Ремонт холодильников Вейсгауф на дому в Москве

Ремонт холодильников Weissgauff на дому в Москве

Бренд Weissgauff появился в Германии в 1932 году. Она занимается выпуском различной бытовой техники. Имеет крайне обширный ассортимент. Также выпускает мойки со смесителями.

Заводы имеет на территории Европы и Азии. В России также открыта производственная площадка по выпуску моек, смесителей и духовок. Также заводы размещены на территории Турции, Китая, Румынии. Всего производитель имеет 9 заводов.

В России бренд появился не так давно – в 2012 году. Он достаточно быстро завоевал популярность благодаря качеству, функциональности и стильным решениям. Поставляться холодильники могут из различных стран. Однако чаще из Китая.

Популярные модели холодильников Weissgauff

Пользователи отмечают широкий модельный ряд. Однако сами холодильники Weissgauff являются недешевыми. Цена оправдана качеством и функционалом. Их легко интегрировать в интерьер. Наиболее распространены следующие модели:

  • WCD 337 NFX. Модель имеет две камеры: холодильную и морозильную, при этом сделана с двумя дверцами как вверху, так и внизу. Модель имеет высокий класс энергопотребления и работает практически бесшумно. Задействована технология No Frost. Объем составляет 404 л. Модель способна замораживать до 14 кг в сутки.
  • WRK 2000 XBNF. Классическая модель высокой вместительности. Имеет технологию No Frost в обоих отделениях. Общий объем составляет 382 литра. Отличается высоким классом потребления и защитой от детей. Есть индикация температуры.
  • WCD 486 NFX. Двухстворчатая модель с отделениями холодильной и морозильной камеры. Общий объем составляет 472 литра. Задействована технология No Frost и зона свежести. Мощность заморозки составляет 16 кг в сутки. Имеет инверторный компрессор.

Холодильники функциональны и стоят чуть выше средних показателей. В среднем модель можно купить за 60-70 тысяч рублей и выше. Однако и качество полностью оправданно. Они долговечны, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии.

Распространенные неисправности холодильников Weissgauff

Со временем любая техника выходит из строя. Мы приведем наиболее распространенные проблемы:

  • Непрерывная работа компрессора. При этом температура может даже повышаться. Проблема говорит о поломке пускозащитного реле. Также возможны неисправности в блоке управления, электроники или самого компрессора.
  • Появление тепла в холодильнике. Возможна потеря фреона, проблема с износом компрессора, электроники или управляющего блока.
  • Появление снежной шубы. Возможно нарушена герметичность, произошла утечка фреона или сломался нагревательный элемент.

В большинстве случаев неисправности связаны с длительным сроком эксплуатации и износом. Диагностику и восстановление должен проводить мастер, чтобы не усугубить поломку. Наш специалист приедет по указанному адресу и выполнит ремонт холодильников Weissgauff на дому в Москве по разумной цене.

Ждем ваших заявок на ремонт холодильников Вейсгауф по телефонам

8 (495) 518-58-96, 8 (925) 518-58-96