Ремонт холодильников Горенье в Москве на дому     Ремонт холодильников Горенье Gorenje на дому в Москве

Gorenje – словенский бренд, выпускающий малую и крупную бытовую технику. Является одним из самых крупных производителей на европейском рынке. Порядка 95% всего выпуска отправляется на экспорт.

В 2018 году бренд был выкуплен китайским производителем Hisense. Производственные мощности находятся в Сербии, Словении, Словакии, Польше, Италии, Китае и Чехии. Имеет 11 заводов.

Бренд пользуется популярностью, так как выпускает достаточно качественную технику по очень бюджетным ценам. Имеет обширный функционал. Холодильники производятся в Сербии и поставляются в Россию.

Популярные модели холодильников Горенье

Холодильники от производителя Gorenje пользуются большим спросом. Выглядят стильно. Имеют обширный функционал. При этом стоят недорого. Среди модельного ряда выделим наиболее популярные:

  • NRK 6191 CX. Классика с двумя камерами. Морозилка находится внизу. Общий объем составляет 222 литра. Корпус сделан из антикоррозийной стали. Внедрена технология IonAir, защищающая от бактерий, и MultiFlow, равномерно распределяющая потоки воздуха.
  • RK621PS Бюджетная классическая модель на 257 литров. Имеет низкое энергопотребление. Работает практически бесшумно. Полочки оснащены светодиодным освещением. При этом их можно переставлять. Задействована технология FrostLess, предотвращающая появление наледи.
  • NRS9181BBK. Двухстворчатая модель с морозильной и холодильной камерой, имеет внешний дисплей охлаждения, задействована технология No Frost. Имеет электронное управление и светодиодное освещение. Причем не только холодильной камеры, но и морозильной. Общий объем – 577 литров.

Линейка холодильников у Горенье крайне обширная. Пользователи смогут подобрать для себя отличный вариант по функционалу и бюджету.

Распространенные неисправности у холодильников Горенье

Техника имеет ряд проблем, которые со временем появляются. Среди них:

  • Перестал морозить. Возможно появление трещин, через которые улетучивается фреон. Также могут быть проблемы с пусковым реле или компрессором.
  • Стал сильно морозить. Возможны проблемы с термостатом, датчиками, блоком управлению. Если проблему не устранить, то следующей поломкой станет компрессор.
  • Появление льда в холодильнике. Возможно нарушение правил эксплуатации. Худшее, что может быть – поломка компрессора.

Доверьте ремонт холодильников Горенье на дому в Москве нам. Мы приедем в удобное для вас время и восстановим работу агрегата по доступной цене. Качество гарантируем.

Наши телефоны на оформление заявки на ремонт холодильников Горенье

8 (495) 518-58-96, 8 (925) 518-58-96

Ждем ваших обращений!