Ремонт холодильников Самсунг на дому в Москве

Ремонт холодильников Самсунг

 

История южнокорейской группы компаний Samsung Group началась в 1938 году. Вначале своего становления, мелкая фирма производила рисовую муку. Крупным частным бизнесом заниматься было невозможно, поскольку Корея в те времена являлась колонией Японии. Затем началось производство водки и пива из риса. Данная продукция хорошо раскупалась солдатами войск США, высадившихся на Корейском полуострове. Компания «Самсунг» процветала быстрыми темпами, и в 1983 году началось производство настольных компьютеров. Вскоре концерн приступил к выпуску бытовых приборов. 

 

Достоинства холодильников Samsung

 

Среди основных преимуществ данного бренда, специалисты обращают внимание пользователей на следующие особенности:

  • Высокое качество сборки. Благодаря этому, бытовая техника компании «Самсунг» работает без поломок значительно дольше заявленного эксплуатационного ресурса – 15 лет и более.
  • Заметная экономия электроэнергии. Это стало возможно благодаря внедрению инновационных технологий.
  • Большое разнообразие дополнительных возможностей, среди которых – секция для мягкой заморозки и аналогичного размораживания продуктов, генератор льда, зона свежести, режим равномерного охлаждения.

 

Среди других достоинств холодильников Samsung, эксперты выделяют электронные модули самого высокого качества. Они отличаются от аналогов конкурентов тем, что срок их эксплуатации составляет несколько десятков лет. В новых моделях используется сенсорное управление и настройка, что ускоряет все манипуляции до нескольких секунд. Сенсорный дисплей работает четко и без малейших сбоев. Каждая модель холодильника оснащена надежным компрессором, рассчитанным минимум на 10 лет безаварийной работы. Все новые модели электромоторов работают совершенно бесшумно.   

 

Частые поломки

 

Несмотря на высокое качество комплектующих деталей, холодильники компании Samsung иногда выходят из строя. В связи с неисправностью таймера оттаивания или датчика температуры, на стенках испарителя появляется и нарастает иней, а затем превращается в лед. Следующими поломками являются: неправильный образующийся температурный режим, безостановочная работа компрессора, скрежет в электромоторе и прочие посторонние шумы. Другие сбои в работе аппарата могут быть вызваны в связи с утечкой хладагента. Для заправки охлаждающей системы газом, отправлять холодильник в сервисный центр не обязательно. Ремонт холодильников обычно производят на дому.

 

Главное не забывать следить за плотным закрытием дверцы. Ее герметичное прилегание к уплотнителю, надежно удерживает холод в аппарате. Среди недостатков может быть лишь некачественные запчасти и плохая сборка в других компаниях. В связи с этим, производители рекомендуют покупателям внимательно знакомиться с сопроводительными документами. В них прописано, где именно производились комплектующие детали и собирались холодильники. Лишь оригинальные модели бренда служат значительно дольше заявленного срока.        Приём заявок по телефонам: 8 (495) 518-58-96, 8 (925) 518-58-96