Ремонт холодильников Бирюса в Москве на дому

Ремонт холодильников Бирюса на дому в Москве

Бирюса – отечественный бренд, ставшим одним из самых крупных в России. Ориентирована на выпуск холодильников для домашнего пользования. Также производит торговое холодильное оборудование. Помимо этого, производит стиральные и посудомоечные машины, медицинскую технику и сплит-системы. Продукция выпускается под несколькими брэндами.

Компания основана на базе Красноярского завода холодильников, запущенного в 1963 году.

В России она выпускает холодильные и морозильные камеры из российских и зарубежных комплектующих. Отличается доступной ценой и неплохим качеством.

Популярные модели холодильников Бирюса

Бренд пользуется огромной популярностью, так как стоит достаточно дешево. При этом функциональность остается на высоте. В свете последних событий его популярность возросла, так как проблем с комплектующими не будет. Наиболее популярные модели:

  • M Классическая модель на 180 литров. Имеет небольшие габариты. Потребляет немного электроэнергии и отличается низким уровнем шума. В холодильной камере капельная система разморозки. Мощность морозилки составляет 4 кг в сутки.
  • 820NF. Двухкамерная модель с технологией No Frost. Средний уровень шума и энергопотребления. Сделано LED-освещение. Общий объем составляет 310 литров. Мощность заморозки до 3 кг в сутки.
  • CD Классическая модель с распашными дверцами. Имеет инверторный компрессор и технологию No Frost. Работает практически бесшумно. Общий объем составляет 450 литров. Мощность заморозки – 10 кг в сутки.

В целом холодильник Бирюса неплохие за свою цену. Качество достаточно высокое. Единственный минус – высокое энергопотребление во многих моделях.

Распространенные неисправности у холодильников Бирюса

Как и у любой другой техники, холодильники Бирюса имеют ряд распространенных поломок. Среди них выделим основные:

  1. Холодильник перестал охлаждать. При этом мотор либо перестал включаться, либо делает это ненадолго. Иногда, наоборот, техника начинает охлаждать слишком интенсивно. Возможна проблема с термостатом.
  2. Холодильник не только перестал охлаждать, но и морозить. При этом компрессор может быть горячим. Работает либо совсем недолго или же не выключается вовсе. Компрессор нужно менять полностью. Он не ремонтируется.
  3. Холодильник включается и моментально отключается. Также возможно, что он полностью перестал работать. Проблема скорее всего в пускозащитном реле. Его нужно поменять.

Выполнять диагностику и ремонт холодильников Бирюса на дому в Москве самостоятельно не стоит. Восстановление у наших мастеров стоит не так дорого. Поэтому не рискуйте усугубить проблему. Позвоните и мы пришлем специалиста в удобное для вас время.

Заявки оставляйте по телефонам 8 (495) 518-58-96, 8 (925) 518-58-96