Холодильник не морозит.

Холодильник может подавать признаки жизни, внутри камеры горит свет, слышен шум работы компрессора, но всё же холодильник не морозит. Рассмотрим причины:

  1. Частая причина плохой работы холодильника, это вытекание хладагента из-за образования трещин. Профессиональный мастер легко их обнаружит и устранит, затем заново заправит холодильник фреоном.
  2. Поврежденный резиновый уплотнитель дверцы тоже может стать причиной, по которой внутри холодильника не достигается нужная температура охлаждения. Его следует заменить.
  3. Отказ работы термостата тоже является причиной поломки холодильника. Когда он не исправен, компрессор отдыхает слишком долго или не включается совсем, поэтому холодильник очень слабо морозит или не морозит совсем.
  4. Проблема с вентилятором системы No Frost. Он может замерзнуть, из-за чего возникает сбой системы No Frost, нарушается температурный режим всей охладительной системы. Надо полностью разморозить холодильник, вентилятор должен оттаять и заработать. Если это не помогло, вызывайте мастера.
  5. Не исправность реле, задача которого передача сигнала термостату о начале работы. Заменять его должен только специалист.

Если у вас холодильник не морозит, то необходим ремонт холодильника, вам нужно просто позвонить по телефону 8(495)518-58-96   8(925)518-58-96
  Также заявку можно оставить в онлайн чате в правом нижнем углу сайта или воспользоваться формой заказа обратного звонка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.99 [77 Голоса (ов)]